Eugenio Magno (italienisch, 1944), Südliche Landschaft, unten rechts signiert, Öl auf Platte, Maße ca. Platte H 18,5 x B 23,5 cm, Rahmen H 42,0 x B 48,0 cm, Altersgemäß guter Zustand